Сеиженное либидо мужа
Спрашивает: Люся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мужу 34. В отношениях 17 лет. Темперамент у нас у обоих средний. Секс постоянный 1-4 раза в месяц. После вторых родов у меня либидо значительно повысилось. Последний год снизилось влечение у мужа. Причём он «хочет», но как бы лениться что ли. Сейчас норма 2/3 недели покоя. Хотя влечение показывает, эрекция есть, но сон важнее.
Мне 35. Измен с обоих сторон нет. Отношения хорошие.
Предполагаю, нужно сдать анализы, но какие не знаю. Муж считает, что всё в норме, ко врачу не пойдёт объясняться.
Уговорить на консультацию не получится, только на обследование смогу отвести.
Подскажите, какие анализы сдать? УЗИ диагностику? Чтобы убедиться, что все в норме.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови