Сеиженное либидо мужа

Спрашивает: Люся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мужу 34. В отношениях 17 лет. Темперамент у нас у обоих средний. Секс постоянный 1-4 раза в месяц. После вторых родов у меня либидо значительно повысилось. Последний год снизилось влечение у мужа. Причём он «хочет», но как бы лениться что ли. Сейчас норма 2/3 недели покоя. Хотя влечение показывает, эрекция есть, но сон важнее.
Мне 35. Измен с обоих сторон нет. Отношения хорошие.
Предполагаю, нужно сдать анализы, но какие не знаю. Муж считает, что всё в норме, ко врачу не пойдёт объясняться.
Уговорить на консультацию не получится, только на обследование смогу отвести.
Подскажите, какие анализы сдать? УЗИ диагностику? Чтобы убедиться, что все в норме.
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 13:04
Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови