Сбой в приеме дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос. К большому сожалению, по своей вине и невнимательности неправильно пью дюфастон. Прописали. 16-25 д. м. ц. В течении 3 месяцев
Я поняла это так, что мне нужно начать пить с 16 по 25 день(Тоесть в один из этих дней начать) и 3 месяца без остановки (первый раз пью гормональные)
В итоге начала пить на 21 день м. ц и пью до сих пор (уже 16 день)
Как теперь быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 04:50
Здравствуйте. Принимайте до 25 дня цикла и отменяйте. Потом у вас пойдут месячные, отсчитываете снова 16 день и начинаете приём.