Сбой месячных от ортилида

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, так как у меня обнаружили эндометриоз, цервистит, сбой в менструации врач мне прописала ОРТИЛИДА, в марте 9числа начались месячные я начала принимать ортилида закончились месяцев 15числа а 21 снова пришли месячные, перестала принимать ортилида закончились месячные. А 2апреля опять начались месячные. Может ли это быть от Ортилида?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 13:07
Здравствуйте. Исключить нельзя. Этот "препарат" не является лекарственным средством и знать его побочные эффекты нельзя.