Сбой месячных от ортилида
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, так как у меня обнаружили эндометриоз, цервистит, сбой в менструации врач мне прописала ОРТИЛИДА, в марте 9числа начались месячные я начала принимать ортилида закончились месяцев 15числа а 21 снова пришли месячные, перестала принимать ортилида закончились месячные. А 2апреля опять начались месячные. Может ли это быть от Ортилида?
1 ответ
Здравствуйте. Исключить нельзя. Этот "препарат" не является лекарственным средством и знать его побочные эффекты нельзя.