Сбой месечных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста уменя сбой месечных уже 10 дней задержка делала тест на беременость показал отрицательный результат можно щас выпить трирегол чтобы нормализовать месечные и как их пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:53
Здравствуйте! Это неправильная тактика. И три решил надо пить с первых дней месячных. Вам необходимо обследоваться