Сбор трав от болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, преобрела один сбор трав из за одной травы сбор не подошёл. Преобрела травы по отдельности и хочу собрать тот же сбор, только без одной травы, что не подходит.
Хочу спросить можно ли собрать сбор в равных частях от всех трав?
С уважением Наталья!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 октября 2022 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-03 00:19
Здравствуйте! 1). Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. 2). Состав сбора 3). Какая трава Вам не подошла, название ее. В чем это проявилось, что трава не подошла?.4) Жалобы, что Вас беспокоит.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-03 00:20
Ответьте, пожалуйста, на вопросы, чтобы я смогла Вам помочь.
Платная консультация
Наталья 2022-10-03 00:50
Здраствуйте! У меня рассеянный склероз и я преобрела готовый сбор от рассеянного склероза.
СОСТАВ: цветки белой акации, бессмертника, липы, ромашки, корни валерианы, девясила, элеутерококка, солодки, лабазника, трава душицы, зверобоя, хвоща, мелиссы, одуванчика, пастушьей сумки, череды, цикория, чистотела, пижмы, полыни, тысячелистника, пустырника, лист берёзы, малины, омелы, шалфея, ивы, мяты, кукурузные рыльца, семена мордовника, почки сосны, плоды укропа, шишки хмеля.

Не подходит мне из этого сбора мордовник, он мне судороги делает.
Знаю так как преобрела все травы которые в сборе и попробывала без мордовника всё хорошо, нет никаких судорог. И до принятия вообще этого сбора небыло судорог.
В каких пропорциях мне собрать этот сбор?
Я немного сделала для пробы и поставила от всех трав в равных частях.
Подскажите пожалуйста как правильно собрать этот трявянной сбор. В каких частях?
С уважением Наталья!
Наталья 2022-10-06 09:21
Здравствуйте. Вы могли бы мне пожалуйста помоч в каких пропорциях правильно собрать этот сбор?