Сбивается цикл после эскапела

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема эскапела на третий день пошли что то вроде месячных может ли это означать что беременность не наступила? И с какого момента по календарю просчитать когда должны начаться нормальные месячные? Считать с момента наступления выделений после эскапела? И сильно ли может сбиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 22:45
Здравствуйте! Единственное, что можно точно сказать, что цикл вас начался гормональный сбой. Остальное неизвестно. Тоже самое касается и менструации