Сатурация при астме

Спрашивает: Владимир Изинкевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня БА с детства померил сатурацию показывает 99 в покое. Скажите пожалуйста при астме такая сатурация хорошая? Есть повод для беспокойства. Могу я сказать что дыхательной недостаточности нет? У всех близких то 96 и 97 а у меня стабильно 99 и 100. хоть у них нет хронических болезней а у меня астма но пульмонолог говорит что сатурация на этом не показатель для астмы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-05 08:37
Здравствуйте, Владимир! Сатурация у вас хорошая, повода для беспокойства нет.
Владимир 2021-11-05 11:03
Спасибо большое успокоили. А то я изнервничал очень
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-05 11:40
Всего доброго.