Самоизлечение гломерулонефрита
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, пвп синдром под вопросом, хондрамаляция, аллергии тяжелые
Здравствуйте,
Протоинурия
В пробе мочи грамм белка
Есть признаки гломерулонефрита
Набор веса примерно 10 кг за 2 недели. Сильный отёк лица, шеи, брюха, ног - но что интересно начал сам спадать без стационара.
В начале октября попал в аварию на мотоцилке (ушиб тазобедренного, спины)
В анамнезе сильный стрес, хронический тонзилит, 2 ковида (последний август), аллергии (сильные поливалентные, пеницилин - отёк Квинке).
Полагаю невротическое проистекание болезни.
Сейчас на фоне этого началась ангина – перешла в фоликулярную - вроде проходит сама и удивительно быстро.
Есть ли вероятность самоизлечения?
Протоинурия
В пробе мочи грамм белка
Есть признаки гломерулонефрита
Есть ли вероятность самоизлечения?
1 ответ
Добрый день. Сначала нужно понять, что с Вами. Грамм белка это только в утренней разовой порции мочи? Нужен обязательно очный прием нефролога и дополнительные анализы