Самоизлечение гломерулонефрита

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, пвп синдром под вопросом, хондрамаляция, аллергии тяжелые
Здравствуйте,

Протоинурия
В пробе мочи грамм белка

Есть признаки гломерулонефрита

Набор веса примерно 10 кг за 2 недели. Сильный отёк лица, шеи, брюха, ног - но что интересно начал сам спадать без стационара.
В начале октября попал в аварию на мотоцилке (ушиб тазобедренного, спины)
В анамнезе сильный стрес, хронический тонзилит, 2 ковида (последний август), аллергии (сильные поливалентные, пеницилин - отёк Квинке).

Полагаю невротическое проистекание болезни.
Сейчас на фоне этого началась ангина – перешла в фоликулярную - вроде проходит сама и удивительно быстро.

Есть ли вероятность самоизлечения?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 06:48
Добрый день. Сначала нужно понять, что с Вами. Грамм белка это только в утренней разовой порции мочи? Нужен обязательно очный прием нефролога и дополнительные анализы