Салицилка от прыщей
Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня прыщи частенько. Дорогие средства нет возможности купить, часто и долго надо мазать ими. И мне помогает хорошо салиц. Кислота 1 проц. Можно ли ей постоянно протирать лицо. Сначала кожа была красновата и шелушилась. Сейчас уже месяц протираю и все ок. Вообще ничего не беспокоит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Если подходит, используйте
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Если подходит, используйте