Са 125 маркер
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можгут ли колебаться показания маркера са-125 в пределах нормы? Сдавали в декабре прошлого года было 55, 6 установили что это из зи миом после бусерелина он упал до 15, потом в мае стал 17 в августе 19 есть киста яичника индекс рома в норме даже ниже был в августе чем в мае. По узи киста тоже доброкачественная, с чем может быть связано постепенное увеличенте индекса са125 в пределах нормы?
1 ответ
Добрый день. Изменения значения онкомаркера Са 125 в пределах нормы возможны и не имеют диагностического значения.