С чем это может быть связанно?

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера вечером у моей девушки начались критические. Она трогала руками мою сперму, а потом вымыла руки. На утро она переодела белье(а если что-то перенесла туда) , в общем у нее главный вопрос возникает. В связи с чем могут быть коричневые выделения, а не красные? Ну у нее и красные были, в перемешку, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 18:22
Здравствуйте! В связи с началом менструации. Беременности здесь нет