Рвота у гр 4м
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца сегодня её вырвало жёлтым цветом. Я не знаю, почему и что мне делать, до этого все проходило нормально срыгивание белым, температура на данный момент 35.9 помогите подскажите что делать
1 ответ
Добрый день.
Как ребенок ест, как набирает вес? Была ли повторная рвота? Ребенок - вялый, активный?