Рвота и линдинет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю уже 10 месяцев Линдинет 20, и вчера(в 20: 15) принимала 15 таблетку, но через час после приема таблетки, у меня была рвота. И сегодня по расписанию(в 20: 15) приняла 16 таблетку, но забыла вчера принять после рвоты Вторую таблетку

И сегодня(где-то в 12: 30) у меня был подовой контакт и партнер кончил внутрь

Можете сказать какова вероятность беременности? Очень переживаю, ведь таблетка после рвоты могла не освоиться за такое короткое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2024 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-05-17 21:03
Добрый вечер.
Контрацептивный эффект достаточный.
Продолжайте приём ОК далее по схеме