Рубец матки, электрофорез
Спрашивает: Светлана Яралян
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошло год после кс и сильно болит низ живота и поясница. Сделала узи все нормально. Боли начались после электрофореза с йодыстим калием. Возможно от этого болит рубец матки? И может рубец матки болеть без беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 12:30
Добрый день.
Такое возможно при эндометриозе рубца.
Можно сделать МРТ.
Так же возможно есть проблемы с кишечником.