Розовые сухие пятна без зуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ещё с детства у меня начали появляться розовые сухие пятна диаметром примерно 1см. Они никак себя не проявляют, не зудят, только при контакте с горячей водой принимают более яркий цвет. Появляются в основном в районе икр, плеч, ягодиц. К врачу не обращалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-28 09:10
Здравствуйте Юлия

По 1 элементу диагноз поставить нельзя.

Предварительно это может быть нумулярная экзема или псориаз.

Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.