Розовые пятна на щёках более трёх лет

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении 3-4 лет у меня на щёках есть розовые пятна. Они не уходят совсем, может пару пятен уйдет, но на другой щеке обязательно прибавится ещё. Кожа комбинированная, нос, подбородок и Т-зона склонны к жирности, а остальная часть лица сухая. Также, присутствуют прыщи, но это не особо проблематично, как розовые пятна, они именно на обеих щёках. За питанием не слежу, кушаю и сладкое и всё подряд. Алкоголь не пью.
Что можете посоветовать мне? Может нужно ограничить себя в некоторой пище? Прикрепила фотографию, заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-30 15:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Варя 2020-12-01 20:17
Здравствуйте, я не могу её сама решить, никакие мази не подходят, скорее всего, проблема во внутренних органах (кишечник например), но в больницу идти не вариант, там все болеют вирусом, заразиться легко. Я вот у вас решила спросить, может быть, можно как-то убрать эти пятна без похода к врачу?