Розовое образование в верхней части ноги, возле паха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилось розовое образование в верхней части ноги, возле паха, после катания на коньках около 2 месяцев назад. И никак не проходит. Находится в месте где постоянно трётся кожа. Размер около 5 мм. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 11:48
Здравствуйте, Оксана!

Может быть - кератома.

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию, обязательно!

Дальше врач выберет тактику : удалять или наблюдать и  каким методом удалять

Отпишитесь при необходимости