Розовое грудное молоко
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью, недавно
Стала замечать на прокладках грудных розовые следы, само молоко при сцеживании белое, а прокладки розовые становятся к концу дня, узи сделала все хорошо, соски не пврежденыы красного ничего не ела, не подскажете в чем может быть причина?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-08 11:21
Здравствуйте!
не подскажете в чем может быть причина? - это может быть по причине внутрипротоковой папилломы или кисты. Иногда по УЗИ сложно их обнаружить. Тут поможет дуктография, но пока не закончите ГВ, лучше ее не делать. Страшного здесь ничего нет.