Рост после 20

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините за беспокойство, может ответите если есть желание на следующий вопрос-мне 20 лет, рост 192.5 см, родители ростом 197 и 180, не расту уже с 15 лет. Вырасту ли я ещё или нет скорее всего? Просто баскетболом занимаюсь, интересно знать при это. Спасибо заранее)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 13:22
Здравствуйте, Александр.
Для ответа на этот вопрос необходимо, прежде всего, оценить состояние зон роста кистей по рентгенограмме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2021-04-08 18:35
Здравствуйте, спасибо что ответили)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 19:07
Пожалуйста, здоровья Вам.