Роговица покрылась белой плёнкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мне делали склеропластику на оба глаза
Здравствуйте, у меня по бокам глаза(роговице) белого цвета, началась появляется будто какая то плёнка молочного такого оттенка. Вообще я увидела это 2 дня назад, но посмотрев на фотки сделанные 14 числа я заметила что уже тогда это было. На зрачке ничего такого нет, никаких побочных эффектов, но это выглядит очень устрашающе, сейчас капаю капельки тауфон, чтобы хоть как нибудь увлажнять глаза, зрение у меня где то - 11 уже, к окулисту попасть все не можем ибо нет записи и никто не принимает.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-05 19:13
Здравствуйте! Дискомфорта в глазах нет? Ничего не мешает?