Рофецин при позднем сифилисе дозировка
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня обнаружили поздний сифилис видимых симптомов нет рпга ++ рибт +++какая схема лечения рофецином (непереносимость пеницилина) можно ли лечится таблетками юнидокс салютаб вместо уколов и сколько дней
1 ответ
Здравствуйте, не рекомендую вам заниматься самолечением. Схему вам назначит ваш врач после осмотра, всего доброго.