Родинки стали сухими
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно, точнее летом, заметила, что несколько родинок, одна под лифчиком, другая чуть ниже, стали суховаты. Болезненности нет, но становится страшно. Необходимо-ли их удалять?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, думаю это связано с избыточной инсоляцией летом. Ничего страшного. Но будет правильно посетить клинику для проведения дерматоскопии, это позволит объективно оценить ситуацию.