Родинка в паховой зоне

Спрашивает: АнастасиЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть родинка с правой стороны в паховой зоне, была у онколога года 3 назад, сказал наблюдать просто за ней, сейчас вроде тоже не тревожит ничего, по виду вроде тоже не изменилась, но точно незнаю… но беспокоюсь не стала ли она «опасной»?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-29 20:25
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
Профилактически 1 раз в год нужно проводить дерматоскопию у дерматолога.