Родинка у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 1 год 9 месяцев. Не могу точно сказать когда у неё появилась родинка на ступне, но меня смущает её форма, не круглая, а более расплывчатая, размер почти 1 сантиметр. Уплотнений на коже нет, гладкая. Очень боюсь что это может быть что-то серьёзное. Подскажите пожалуйста это нормально?
Качество фотографий не очень хорошее, но всё же.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Невус находится в травмоопасном месте поэтому нужно сходить очно на прием к дерматологу и сделать дерматоскопию