Родинка с неоднородным окрасом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка на фото. Не могу сказать, когда именно она стала выглядеть так. Заметила её после того, как травмировала. Посетила врача, но никакого обследования не назначил. Что за родинка такая тоже не сказал. Посоветовал удалять хирургически. Подскажите, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-14 12:01
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.