Родинка растет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня увеличилась родинка, вырос ее край, сама родинка плоская и мягкая темный цвет, а край который увеличился светлее и как бы ороговевшая как бородавка. Боюсь как бы это не меланома
Теги: родинка растёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 19:57
Здравствуйте. По фото и описанию складывается впечатление о себорейной кератоме. Она доброкачественная.