Родинка после лазерной эпиляции, образовалась тонкая корочка, опасно ли это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после лазерной эпиляции на родинке видимо образовалась тонкая корочка, которая сошла через 2 недели (я заметила как раз спустя 2 недели отходящую тоненькую корочку), если посветить на родинку фонариком, она кажется чуть более блестящая, чем была, но в этом я не уверена, тк раньше на нее не светила. На процедуре непосредственно по самой родинке лазером не водили, но обрабатывали область рядом с ней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 21:17
Здравствуйте

Невус разноцветный, поэтому его необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.