Родинка покрылась корочкой

Спрашивает: Веронтка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 7 лет назад у меня выявили ВПч, но при повторном анализе спустя несколько лет вирус обнаружен не был
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что на родинке появилась какая-то корочка. Вроде у меня уже более 10 лет, дискомфорта никакого не доставляет, но единственное, что за эти годы она подросла. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и идти к онкологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-14 13:18
Добрый день, при такой динамике невус нужно осмотреть на приеме. Ситуация плановая, обратитесь в клинику после карантина.