Родинка не однородного цвета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, когда она появилась я не помню, стала выпуклой. СимметричнаЯ, но окраска не однородная, три дня назад, я (подозреваю) задела ее джинсами, и она стала подвижной, как будто сдулась и отошла наполовину, заметила я это, т. к. появились колющие боли, совсем не сильно. На месте где она отошла не было раны, крови, и вообще чего то, что подтвердило, что ее повреждали, но я потеряла сон, я так боюсь и перкживг, что это мелонома, к врачу иду на этой неделе, и понимаю что заочно невозможно поставить диагноз, но хз очу быть готовой, и услышать Ваше мнение, заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это точно не меланома. Не переживайте. По возможности, учитывая травму, сделайте дерматоскопию.
Евгения 2019-10-14 11:10
Огромное спасибо, за столь скорый ответ. Она не однородного цвета, это пугало, и как будто сдулась.