Родинка на внутренне стороне ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас оценить риски моей новой родинки на внутренней стороне ладони. Её размер 2 мм * 1 мм. Год назад я её не замечала (возможно и была, но я не обращала внимание). По крайней мере, стала выраженнее. Субъективно не беспокоит. Спасибо Вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Светлана, здравствуйте, нет причин для беспокойства. Родинка доброкачественная.
Светлана 2021-11-07 12:27
Благодарю Вас за ответ!
Пожалуйста, будьте здоровы.