Родинка на шее у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у ребёнка 3 года родинка на шее, она не беспокоит. Скажите, доктор, то что родинка не равномерного окраса, стоит ли беспокоится? Родинка находится за ухом, не травмировалась. Как будто ореола коричневая на родинке. Спасибо большое.
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-08 23:01
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.