Родинка на ноге злокачественная или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на правой ноге есть родинка. Она меня никак не беспокоит и не тревожит. Подскажите она похожа злокачественную или она все таки доброкачественная. Спасибо большое за Ваш ответ. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-02-26 14:44
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2024-02-26 20:06
Спасибо большое за ответ