Родинка красная
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не плохая ли это родинка? Она из красных вкраплений.
Просто переживаю. Заметила недавно. Много всего начиталась в интернете
3 ответа
Добрый вечер. Судя по снимку, это либо гемангиома, либо ангиокератома, либо ангиофиброма. Все варианты доброкачественные. Но более точно поможет ответить на ваш вопрос проведение дерматоскопии родинки.