Родинка или папиллома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине задела родинку или папиллому (не знаю точно как она и выглядела "до") сейчас за 1.5 месяца она выросла в длину (на ножке) как гриб) не болит, но цепляется за одежду. Что это? И опасно ли?

На фото спину почесала) поэтому пятнами)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 10:27
Здравствуйте. По снимку можно предположить 2 варианта: нитевидная бородавка или кожный рог. Более точно поможет сказать дерматоскопия и очный осмотр дерматологом. Будьте здоровы!