Папиллома на родинке

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка с самого детства, не растёт не беспокоит, только вот лет 5 назад на ней образовалась папиллома которая постепенно увеличивается. Сама родинка похожа на бородавку, темно коричневого цвета, папиллома на ней телесного цвета. Родинка 0,6 см, не увеличивается в размерах. Скажите пожалуйста, насколько опасна эта родинка? И нужно ли удалить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 10:19
Здравствуйте.

Чего-то явно опасного на фото не вижу.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии. После этого можно будет решить вопрос об удалении.
Алла 2022-05-30 19:27
Огромное спасибо вам за быстрый ответ.