Ритм синусовый нерегулярный 72-95
Спрашивает: Громова Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Записались на самбо. Прошли ЭКГ диагноз ритм синусовый нерегулярный 72-95 вертикальное положение ЭОС. Что это значит. Дочь в слезах отправляют на холтер. Правильные ли действия врача?
1 ответ
Добрый день! Заранее не переживайте, это возможно всего лишь синусовая аритмия, которая является вариантом нормы - она возникает при дыхательных движениях. Сделайте холтер, чтоб успокоить себя и Вашего доктора.