Риски беременности
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ ХОРОШЕЕ, трисомия 21 1: 971, трисомия 18 1: 2270, трисомия 13 1: 7147 (это базовые)
индивидуальные трисомия 21 1: 17663, трисомия 18 1: 20000, трисомия 13 1: 2000, хгч 4,865 мом, паап 1,201 мом, какие риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-20 17:12
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.