Риск и понижен papp-a
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, понижен papp-a. И риск синдрома Дауна. Что делать? По узи все отлично. Беременность вторая, выкидышей, замерших не было. По анализам густая кровь. Стала пить курантил, железо, ангиовит.
3 ответа
Здравствуйте,
такой результат скрининга является показанием к инвазивной диагностике.
Вам нужна как можно скорее очная консультация для обсуждения деталей диагностики.
Платная консультация
Наталья 2021-02-08 20:07
Температура и вирусная инфекция (возможно коронавирус) может ли повлиять на значения papp-a?