Ринопластика
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можно сделать с таким крупным носом? При улыбке ещё больше становится. Можно ли сузить нос филлерами или нитями, или это неэффективно и поможет только ринопластика?
Какая стоимость ринопластики примерно на сужение крыльев носа?

1 ответ
Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 06:54
Здравствуйте)
судя по фотографии к косметологическим процедурам прибегать смысла нет.
Записывайтесь на очную консультацию. Стоимость ринопластики от 130 тысяч