Результаты обследования
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Недавно прошла ФГДС и рентгеноскопию ЖКТ, так как беспокоили сильные боли. Заключение следующее: Аксиальная скользящая кардиоэзофогальная ГПОД 2 степени
Язвенная болезнь 12 п/к, РЯДЛ, дискинезия желудка и 12 п/к по спастическому типу, птлороспазм, рефлюкс-бульбит, дуоденит, ЖКБ.
На прием к врачу еще только через 3 недели. Хотелось бы знать о своих диагнозах, по каждому в отдельности, что это? И как проходит лечение. Не очень хочется ложиться в больницу.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Гульнара! Без официальных бланков обследований, дать комментарий невозможно. По тем данным, что можно было прочитать, совет только один - госпитализация для проведения лечения.