Результаты и беременность

Спрашивает: Белоусова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень переживаю! Возможно беременность с такими показателями? И что по УЗИ не совсем понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 13:58
Здравствуйте. Беременность не исключена. ХГЧ сомнительный. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз
Платная консультация
Наталья 2021-10-18 14:01
Спасибо большое правильно я понимаю, что по УЗИ тоже возможно б!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:01
Полностью вероятность не исключена.
Платная консультация
Наталья 2021-10-18 14:04
Спасибо большое завтра сказали на повторное УЗИ! Будем надеется!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:05
Держу кулачки вместе с Вами:)
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка