Результаты hla расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа HLA типирования
Я
Локус DQA1
Локус DQB1
Локус DRB1
01, 15
Муж
Локус DQA1
Локус DQB1
Локус DRB1
01, 03
Планируем беременность была 1 замершая и 1 выкидыш, сейчас все остальные анализы в норме вот сдали этот еще один. У генетика еще не были а гинеколог сказал вроде как 3 совпадения и это не очень хршо
Я
Локус DQA1
Локус DQB1
Локус DRB1
01, 15
Муж
Локус DQA1
Локус DQB1
Локус DRB1
01, 03
2 ответа
Здравствуйте,
этот анализ вообще не должен выполняться, и никаких выводов по нему быть не может.
Платная консультация
Теория про HLA несовместимость устарела уже лет 10 назад, но многие врачи до сих пор об этом не знают.