Результаты анализа не могу разобраться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа , может быть ещё подскажите что в дальнейшем предпринять. Последние месячные 13 июня и ещё подозрение на эндометриоз, заранее спасибо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-08 15:15
Здравствуйте! Вы предоставили фрагменты результатов мазка на флору (то что на фото - в норме). Что конкретно вас беспокоит вы не указали.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.