Результаты 1 скрининг по крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях получила анализы по 1скринингу. 13 недель. УЗИ хорошее, а по крови не очень понятны обозначения.
Трисомия 21 баз 1: 131 индивид 1: 2621
Трисомия 18 баз 1: 339 индивид 1: 6788
Трисомия 13 баз 1: 1059 индивид 1: 20000
Подскажите, есть ли риск? Очень переживаю, а на приём к гинекологу не скоро.
Заранее, спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-01 23:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.