Результат Пап теста
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цервицит, сальпингоофорит
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадиевна. Когда у меня брали цитологию из шейки матки, то вся щеточка была в крови. Результат пап теста-1 категории, плоского эпителия не много.,лейкоциты до 50 и дрожжи. Назначили лечение, но боли в области шейки матки так и остались(Диагноз-Хр. Цервицит), Хр. Сальпингоофорит, спаечный процесс. Мог ли пап тест быть ложноотрицательным из за того что при заборе мазка шейка контактно обильно подкровила?.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?