Результат эхокардиографии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результата эхокардиографии. Как дальше жить, что мне делать. Я очень волнуюсь и переживаю. Очень хочется жить полноценной жизнью. Результат я приложу. Фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по этим данным требуется консультация кардиохирурга и возможно оперативное лечение
Платная консультация
Сергей 2022-02-21 18:47
Мне очень страшно
Оперироваться вам все равно придётся рано или поздно, лучше сейчас, пока нет осложнений