Резко пропали месячные после отдыха на море
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уехала на море и по календарик месячных, который я стабильно веду, они должны были начаться именно на море. Но месячные не пришли и уже прошёл целый месяц, я вернулась домой, но их так и нет. Что делать? Ждать? К врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова