Резкая слабость
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я неделю назад делал спокойно по 40 отжиманий и 50 присяданий в день+прес(утро, вечер)
Сейчас же спустя 3 дня отдыха от упражнений началась слабость, мне лень даже рюкзак поднять. Теперь эти 20 отжиманий даются с очень большим трудом, начинаю падать уже с 20 присядания.
Главный вопрос: Мне нужно еще отдыха или же наоборот давать себе больше нагрузки, как раньше?
Не курящий