Резкая слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Последнее время меня беспокоит резкая слабость, часто по утрам. Руки и ноги, как ватные, головокружение. Через пару часов проходит. Потом к вечеру снова такая ситуация. Конечно это не смертельно, но всё равно неприятные ощущения. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 11:31
Здравствуйте.
Нужно сдать общие и биохимические анализы, после чего обратиться на осмотр к терапевту. Надеюсь, появится какая-то ясность.
Всего доброго.