Резаная рана пальца руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС. Постоянная форма мерцательной аритмии.
Здравствуйте. 2 января 2022г. порезал указательный палец левой руки. При мытье хрустального стакана откололся кусочек и получилась глубокая рана. В тавмпункте обработали рану, наложили 3 шва. Прошёл месяц после травмы, но место пореза болит, припухлость(на первой фланге, как пузырь с жидкостью, палец трудно сгибается. Что можно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент могу рекомендовать местно использовать мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.)
Платная консультация
Сергей 2022-02-06 17:02
Спасибо за ответ!